В Хабаровске появится загадочное мороженое и лососевые сосиски

Фильтры

Регион

Новости

В Хабаровске появится загадочное мороженое и лососевые сосиски

Ко Дню рождения города прилавки магазинов украсят кулинарные новинки  К 156-й годовщине со дня основания Хабаровска горожан порадуют кулинарными новинками и яркими сувенирами.

Предприниматели уже начали активную подготовку к торжеству. Некоторые предприятия уже разработали эскизы и приступили к производству. Как сообщает пресс-служба мэрии, в торговой сети города появятся футболки, бейсболки, банданы, галстуки, кружки, брелоки, магниты, часы, флажки и ручки с праздничной символикой.
Местные производители продуктов питания также готовят новинки для горожан. Уже в апреле на прилавках дальневосточной столицы появятся четыре новых вида майонеза — "Творогофф", "Салатный", "Горчичный", "Золотой провансаль". Впервые на суд гурманов представят рыбные сосиски "Лососевые" и морскую капусту с брусникой. Для любителей сладкого отдельная "статья" — два загадочных вида мороженого "Облепиховая прелесть" и "Не просто СЫРное". Даже горячительные напитки не остались в стороне. Теперь на полках магазинов разместятся "Амурская капель", "Таёжный родник" и "Амурский тигр".

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)